Ск "бруниниекс"

Баскетбольные перепетии 23.12.2014

В чемпионате ЛБЛ3 СК «Бруниниекс» капитулировал 19 декабря на выезде перед СК «Руйиена» - 56:81. БК «Краслава» в этот же день и также в гостях уступила «Vidzemes Augstskola / Valmiera Glass-2» - 69:98. За видземцев играет даугавпилчанин Кришьянис Каминский, набравший в матче 6 очков.

"Бруниниекс" уступает на последней минуте 14.11.2014

СК «Бруниниекс» упустил победу на последней минуте в чемпионате ЛБЛ3. 13 ноября в выездном матче против «ДЮСШ Бауски» команда Даугавпилсского края вела напряжённую борьбу, не отпуская соперника далеко.

У "Резекне" первая победа 12.11.2014

В чемпионате ЛБЛ3 СК «Эзерземе/ Резекне» на своей площадке, благодаря результативной игре в третьей четверти побыграл «Статис» (Алуксне) – 76:67, записав себе в актив первую победу.

"Бруниниекс" оформляет домашнюю победу 04.11.2014

В чемпионате Латвии по баскетболу у латгальских клубов ситуация складывалась по-разному на минувших выходных. В ЛБЛ БК «Екабпилс» уступил на выезде «Barons kvartāls» - 66:88.

"Краслава" одерживает вверх в латгальском дерби 27.10.2014

В латгальском дерби регулярного чемпионата ЛБЛ3 победу празднует БК «Краслава», который в гостях у СК «Бруниниекс» из Даугавпилсского края одержал победу – 68:65.